В Екатеринбурге скопят подписи против повышения резинового покрытия

790c7aaf

тарифы

Резиновое покрытие подходит для дорожек возле дома, в саду, на улице, для дачи, детских площадок, спортивных площадок, территории вокруг бассейнов. Резиновое покрытие Екатеринбург можно заказать компании «Перун».

Фрондерский парламентарий Вячеслав Быструшкин сообщил о желании скопить 1 млн подписей против еще одного увеличения тарифов на общественные услуги в городке Киеве.

Сегодня прошла конференция Киевского фрондерского политика Вячеслава Быструшкина на тематику планируемого муниципальными силами увеличения тарифов на общественные услуги. Как передавалось прежде, в городской газете Крыжеватик, были официально размещены решения КГГА №391 и №392. В соответствии с данными заключениями, в Киеве с 1 августа тарифы на жаркую воду и концентрированное нагревание вырастут на 34% и 41% как следствие. А с 1 октября и 1 декабря власти рассчитывают еще одно «раздельное» увеличение общественных тарифов, что в конечном итоге доведет к повышению оплаты во много раз.

«Так как Черновецкий, — заявляет Быструшкин, — уверяет нас, что объявление в формальном журнале городской администрации это «лишь дискуссию о тарифах», мы приняли решение без особенных дискуссий показать власти, которая вогнала наш город в долги, объемом около 10 миллионов грн (а это четверть московского расчета), что киевляне совершенно точно играют против очередной мэрской «обдираловки».

«В доказательство мы рассчитываем этой осенью скопить 1 млн подписей киевлян против увеличения общественных тарифов в городке. Для этого наши функционеры будут создавать подписи во всех участках Киева. Если наша инициатива не окажет влияние на проекты властей, мы перейдем к более серьезным конфигурациям возражений, чтобы защитить собственные легальные права,» — увил парламентарий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *