Нокия официально переименовали в Майкрософт Люмия

790c7aaf

 Microsof

Как правило, под ремонтом золотых колец подразумевается их увеличение или уменьшение. Тут можно заказать ремонт замков на цепочке в Москве.

Организация Майкрософт решила сменить Нокия брэндом Майкрософт Люмия. Сейчас это не некоторые слухи и не наши домыслы, а формальная информация. Что будет с одним из наиболее популярных во всем мире марок – читайте дальше.

Свежие мобильные телефоны будут выходить под маркой Майкрософт Люмия. В наименовании свежих механизмов от Майкрософт слово Нокия применяться не будет. Организация официально рассказала об отказе от распространенного брэнда и проходе на брэнд Люмия. Процесс пройдет на протяжении нескольких лет. Первыми поменяются дополнения и сайты. Как сообщил президент компании по менеджменту Туула Ритила (Tuula Rytila), переименование стартовало для дополнений в Виндоус Phone Store.

Что же касается механизмов, то объявленные телефоны серии Нокия Люмия сохранят это наименование. А свежие устройства будут выходить под брендом Майкрософт Люмия. «Совсем вскоре стартует новая веха в истории нашей компании – далее мы сходим под флагом Майкрософт Люмия. А не будем открывать все секреты . Смотрите за обновлениями», — рассказывает Нокия. 1-ое устройство под маркой Майкрософт Люмия, скорее всего, будет в начале декабря. Наименование Нокия еще определенное время будет возникать на обычных мобильных телефонах (не телефонах), а потом данная марка совершенно пропадет с мобильного рынка и останется только предлогом для мемуаров и ностальгии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *