New-York объявлен самым лучшим мегаполисом мира для сильной половины человечества

790c7aaf

New-York Где мужчинам жить прекрасно? На данный вопрос предприняли попытку ответить социологи из экспериментальной интернет-службы «Askmen.сом».

Где мужчинам жить прекрасно? На данный вопрос предприняли попытку ответить социологи из экспериментальной интернет-службы «Askmen.сом». По итогам произведенного ими изучения, самым лучшим мегаполисом для проживания представителей сильной половины населения земли в 2010 году был объявлен New-York.

Специалисты исследовали большое количество данных для того, чтобы разъяснить, где мужчинам очень приятно не только лишь жить, но также и работать и отдаваться развлечениям. Города воспринимались по возможности выполнения отдыха, знакомства с девушками, погоде, уровню отсутствия работы, и возникновению свежих ресторанов и клубов. Также, эксперты рассматривали стоимость жизни, экологию, возможности дневной и ночной жизни. Для обучения всех этих характеристик применялись данные НАТО и прочих организаций.

Самый крупный город США в 2016 году по всем этим данным основательно обогнал австралийский Мельбурн, и японский Токио. Кроме этих городов, в «пятерку» самых лучших вошли также Мадрид и Лондон. Любопытно, что в 2013 г в процессе подобного изучения победителем оказался североамериканский Чикаго, в «пятерку» заходили Барселона, Сан-Франциско, Лондон и Сидней.

К изумлению экспертов, в 2016 году в число 29 населенных пунктов, в которых предпочтительнее живется мужчинам, вошли наиболее потерпевший от финансового кризиса Лас-Вегас /29-е место/ и столица Колумбии Богота /27/, впрочем признанно, что она и не считается безопасным местом. «Начинающим» в списке стал также Шанхай /21/.

В «десятку» самых лучших вошли южноафриканский Кейптаун, Майами, Буэнос- Айрес, Сидней и Сан-Франциско. В перечне также были Рим, Лос- Анджелес, Гонконг, Тель-Авив, Барселона, Сан-Паулу, Берлин, Лиссабон, Бейрут, Константинополь, Монреаль, Амстердам, Чикаго, Торонто, Киото и Париж.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *