Обама довел до слез североамериканскую девушку (ВИДЕО)

790c7aaf

Девушка Девушка не сомневалась, что обязанность главы США занимает Джордж Вашингтон.

Вице-президент США Барак Обама разочаровал североамериканскую девушку. Небольшая Ава, видеоролик с которой сообщила The Huffington Post, расплакалась, выяснив, что Обама в настоящее время считается вице-президентом США.
Из реплик собеседницы малыша выясняется, что основным стремлением Авы было повстречаться с Джорджем Вашингтоном. Девушка чистосердечно думала, что он до сегодняшнего дня управляет США. Когда ей рассказали, что действительно данный пост занимает Барак Обама, она расплакалась.
Барак Обама не первый раз разочаровывает молодых американцев прецедентом собственного существования. Так, 11 октября 2014 года во время визита в одну из школ он расстроил встречавшую его девушку. Ей рассказали, что на процедуре по случаю Государственного дня социальной работы и памяти будет находиться значимая фигура, и она полагалась, что это будет исполнительница Бейонсе.
***Джордж Вашингтон — североамериканский федеральный функционер, первый вице-президент США (1789—97), Отец-основатель США, лавнокомандующий Материковой армии, участник битвы за независимость, разработчик североамериканского факультета президентства.
Вашингтон сыграл великолепную роль в приобретении самостоятельности Соединнными Штатами Америки и сделал большой вклад в развитие юного страны на тврдый маршрут формирования.
Как главнокомандующий североамериканскими армиями, он возглавлял длительную войну с Англией, закончившуюся победой колоний. Вашингтон сильно содействовал началу перевоплощения США в сегодняшнее государственное правительство.
Он утвердил участие в подготовке и принятии конституции, где стоит и его роспись как участника от штата Виргиния. На посту главы Вашингтон укреплял достижения Битвы за независимость, переменял в жизнь Конституцию, подставлял первоосновы североамериканского страны и факультета президентов, в существенной мере установив их предстоящее формирование.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *