На кинофестивале «Юность» продемонстрируют 50 российских картин

790c7aaf

Помощь юриста – это залог успешного решения неприятных ситуаций и гарантированное правовое превосходство над оппонентом. на этом сайте smoladvocat.ru можно получить бесплатную юридическую консультацию.

25 ноября в Киеве начнется 44-й Интернациональный кинофестиваль «Юность». Он продлится до 2 декабря, а чемпиона в состязании полнометражных кинофильмов представят 1 декабря.

В данной состязательной категории показаны 12 лент, например иллюстрация российского режиссера Виктории Трофименко «Братья. Заключительная исповедь».

Главой интернационального жюри «Юности» будет французская артистка Флоранс Дарел, рассказал гендиректор кинофорума Андрей Халпахчи.

Он заметил, что гран-при на данном кинофестивале устанавливать не только лишь среди полнометражных лент — в целом, во всех состязательных группах покажут 250 кинофильмов.

В их числе пятьдесят российских картин — самое крупное в истории «Юности».

«То, что в общем 50 лент из Украины будут показываться в интернациональной и государственной платформе — я полагаю, что это — значительная изюминка», — рассказал он.

«Данный пир, как зеркало собственного кинопроцесса показывает то, что поменялось в украинском кино, что молодое российское кино сегодня покоряет какие лавры во всем мире, и вследствие этого для нас это важно», — цитирует Халпахчи Радио Независимость.

Кинофестиваль «Юность» каждую осень представляет не менее 250 кинофильмов из всех стран мира.

Состязательная платформа состоит из студенческих, малометражных и полнометражных кинофильмов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *