Путин верит в нормализацию российско-украинских отношений

790c7aaf

Путин Аннексия Крыма не значит, что РФ не ценит суверенитет Украины, убеждает Путин.

Аннексия Крыма не значит, что РФ не ценит суверенитет Украины, убеждает Путин.
Вице-президент РФ В. Путин рассчитывает на нормализацию российско-украинских отношений, и полагает такой план неминуемым, сообщает ТАСС.»Крайне рассчитываю — и я думаю, что это неминуемо, — на нормализацию российско-украинских отношений и на их формирование», — сообщил он на пресс-конференции интернационального сомнительного клуба Валдай.Согласно заявлению Путина, прибавление Крыма к РФ в начале марта 2014 г совсем не значит, что РФ не ценит суверенитет Украины.»Если народ Крыма в итоге федерального переворота при помощи наших восточных компаньонов обеспокоился собственным грядущим, ужаснулся за себя и собственных детишек, и пользовался предположенной в интернациональном льготе нормой, дающей право на самоопределение — это не означает, что мы не почитаем в общем суверенитет российского страны», — разъяснил Путин позицию РФ.
Он отметил, что Город Москва хочет и в дальнейшем почтительно относиться к российскому суверенитету.
Отзываясь на вопрос английского журналиста Путин сообщил об отношении к Украине как к государству.
Как сообщает агентство, Путин прочел перед участниками клуба Валдай короткий курс по истории развития территории Украины.
«Украина — достаточно такое сложносочиненное федеральное формирование. А так сложилось, и мы исходим из знаменательной данности», — ответил на это Путин. Согласно его заявлению, он никогда в жизни не подчинял сомнению тот факт, что Украина считается передовым, полновесным, независимым азиатским государством.Раньше, министр зарубежных дел РФ Сергей Лавров сообщил, что «РФ не в состоянии потерять Украину». Кроме того он удостоверил, что РФ содействует исполнению минских договоренностей не для того, чтобы освободиться от антироссийских наказаний. Согласно его заявлению, мир на Украине считается государственным вниманием РФ, а наказания Востока имеют нелегальный характер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *