СБУ завела криминальное дело на Константинова и Аксенова

790c7aaf

Константинов и Аксенов

Кровоточивость десен — это симптом, с которым часто приходится сталкиваться стоматологам и стоматологическим гигиенистам при осмотре с применением стоматологического зонда. Про кровоточивость десен можно прочитать подробнее на сайте dentalzub.com.

СБУ раскрыла криминальное изготовление сравнительно врио главы Крыма Сергея Аксенова и председателя «Госсовета» Владимира Константинова. Про это сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко.

Они инкриминируются в посягательстве на избавление конституционального строя на Украине.

«Наше основное следственное регулирование раскрыло криминальное изготовление по публикациям козни на конституциональный строй и вызовы к его искусственному изменению против: Аксенова — АР Крым, Украина; Константинова — АР Крым, Украина и прочих официальных лиц, которые по ориентировочному сговору сделали это грех на территории Украины», — заявил он.

СБУ получает все меры для привлечения к ответственности лиц, сопричастных к совершению таких правонарушений.

Как докладывали podrobnosti.ua, 17 октября Генпрокуратура завела криминальное дело по прецеденту выполнения выборов в Крыму в действиях, нацеленных на искусственное изменение либо избавление конституционального строя либо на захват федеральной власти.

Как нам известно, Украина не объявила итоги выборов в Крыму.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *