Мария Ефросинина сообщила о женском одиночестве

790c7aaf

Мария Ефросинина Распространенная телеведущая Мария Ефросинина поделилась собственными открытыми думами с подписчиками.

Рекомендуем вам познакомиться с думами Маши Ефросининой в подлиннике:
«Я достаточно давно планировала напечатать собственные рассуждения на тематику женского одиночества… А всё как-нибудь не формулировалось в голове целостно… И печаль некая в данной теме неодолимая… И осознавала, что рассуждения могут не вместиться в сайт, в связи с тем что тащат на целую книжку…В целом, не считала, с какого боку к данному сложному вопросу подобраться.. Если б вновь на помощь не пришла анекдотическая картина….
Сидим мы, означает, позавчера с моей приятельницей в баре, размещенном на территории огромного продуктового супермаркета, ведём диалог о постоянном – о мужчинах Сидим у окна – осмотр окружающей обстановки замечательное! И здесь в здание входит Что-то! Я даже на сек подумала, что, может, сделала ошибку женщина дверью, может, на какой кастинг торопилась- одета она была так, что Сергей Зверев, сравнивая с ней, просто образованный отпрыск Ракита Монета Лорана: красная недалекая горжетка тянулась в наборе с красной фатиновой кипой, вероятно, предполагающей юбку! Всё это величие светилось! Имидж увенчивали стриптизерские ослепительные туфли, объем каблука которых небезопасен для жизни! Черт лица, как и возраста леди мы не поняли- все было крепко замаскировано силиконом (зарекаюсь, я не шовинистка- очень много всего видела, и крайне успешных, и привлекательных превращений с женскими лицами- а ТАКОЕ могут человеку сделать, извините, лишь из мести) 
Заявлю откровенно, поладив на том, что чудачек вокруг полно, и слава всевышнему, мы с приятельницей сразу же позабыли об «этом дорогом недоразумении», которое мигом рассосалось в колбасном участке супермаркета. И едва ли бы вспомнили, если б спустя тридцать минут в бар не вошла организация парней! Внушительных, прекрасно одетых, тех, что «очень даже»… А на встречу им, застенчиво так ,на собственных ходулях цок-цок… наше известное волшебство в перьях, правильнее в пачке, передавая импозантный пакет с продуктами! И, здесь, о Боже, самый интересный из засадивших маскулинов ласково берёт её за руку и говорит: «Девушка, ну что вы сами-то такую опасность волочите? Давайте я Вам помогу пакет до автомашины донести!» И, девушки, донёс… А пока мы с любимой составляли собственные челюсти с пола, он еще и телефончик её около автомашины в свой-то аппаратик вписал! Осознав, что в зале бара нависла тишь, я осмотрелась и увидела, что за всеми столиками данную иллюстрацию смотрят девушки, … и у большинства в глазах точно 1 вопрос : « КАААААК???» Моя же подружка, с наружностью итальянской аристократки, и безукоризненным вкусом, только и сказала : «Похоже, в данной стране я замуж в точности не выйду! Может, в Норвегию отправиться?»
Здесь , фактически, до меня и дошло, отчего я никоим образом не отважусь тронуть тематику одиноких девушек в нашем сообществе: я не понимаю решений на очень многие вопросы! Да-да, я о том одиночестве говорю, когда мужчины нет рядом, настоящего мужчины! Отчего просто удивительное большое количество передовых девушек, которые невообразимо развиты умственно, владеют ощущением юмора, смотрят за собой, беспримерно готовят, сами зарабатывают, очень много могут и понимают, обязаны годами вопрошать у мироздания «где же ОН, тот один?»
Среди моих знакомых также есть такие. Прекрасные, весёлые, интеллектуальные, самодостаточные, обожающие жизнь и нескончаемо развивающиеся девушки, одним дефектом которых считается всего лишь их совершенство Однако у любой в архиве одна, а может быть несколько трагических историй из серии «бросил», «не разрешился на отношения», «исчез без объяснения», «оказался слабым ничтожеством» — здесь, я убеждена, перечень вы и сами можете продлить…
Хочу, чтобы вы осознали, что я не сижу здесь вся «такаязамужняя», воздух сотрясаю и царапаю за здоровое – мне данная тема близка и я не понаслышке понимаю все эти волнения. В моей жизни бывали времена безусловного одиночества и оторопи, такие времена, что мне даже представлялось, что это какой-нибудь затянувшийся ужасный сон… Ближайшие и возлюбленные мной девушки также в различные времена утрачивали основу под ногами от данного неодолимого одиночества, когда внутри селится лишь уныние и впечатление своей ненужности! И в голове только одно: «Неужели это навечно?» Хуже данного могут быть лишь обстановки, когда девушки одиноки, находясь замужем.
Очень многие истории моих подружек до сегодняшнего дня считаются для меня неизвестной тайной, где действие парней так логично и необъяснимо, что не помещается ни в какие грани даже самого нейтрального сознания! 
Повторюсь, единственных решений я не имею! А так как, всё, что же касается жизни девушки на данном свете, мне нескончаемо любопытно, да я и сама довольно живу…то я очень много смотрю, разбираю и полагаю над тем, что с нами происходит, бесспорно, делая выводы. И некоторые из них для меня неутешительны- я вижу, как мощными и независимыми мы стали. Мы с производительностью великанов готовы решить почти любую неприятность, забирая у парней их мужское- то самое их оружие добытчика с которым они, помните, «за мамонтом»? А затем изумляемся, что же мужик-то такой слабый, беспринципный и эгоистический пошёл? Либо отчего его тащит вот к подобным вот красным андроидам с неимением распечатки ума на лице? И отчего их так пугает совершенство?… А что сообщить тем девушкам, которые представляют собой «мисс Совершенство» — организованные, отличные владелицы, мамы, при этом еще и карьеру делающие – которые вдруг находят в телефонном аппарате супруга все эти « котЕк, ты был прИкрасИн»? Ни одна из нас никогда в жизни не желает очутиться на их месте! А это, наверное, тематика автономная!
Например, моим сохранением от одиночества , в своё время, стал ужас! Вообще не ужас остаться без мужчины- просто для присутствия он мне не увлекателен! Меня напугали надежда быть похожей на абсолютное большинство отчаявшихся девушек, которые с вариантом низких хищниц начинают утрачивать собственный вид (преимущество, самолюбие и сознание) при установление мужской особи в обозримом разглядывании. Их вообще перестаёт что-нибудь в жизни заинтересовывать помимо заполучения мужчины. Не менее зловещей для меня была возможность очутиться в той женской действительности, где «все мужчины го…но», где они, мужчины, во всём виноваты и, вообще, мы, девушки бедные злосчастные! Вот это уж в точности не ко мне!
Я предпочла заняться собой и своей реальностью, одним источником жизни которой не должен быть парень, ну, либо в точности не он 1! Я прекратила ЕГО, того одного, регулярно ожидать и всюду находить…. и ОН сразу же не замедлил выйти в моей жизни…Просто подошёл ко мне на улице:)
Еще у меня имеется Восхитительная история моей невообразимой матери! История, заставившая меня навечно поверить в судьбу! И в то, что в 50 лет можно приобрести своё блаженство и начать жить заново!!! А про это как-то в другой раз ( у матери разрешение необходимо узнать)
Мне крайне любопытно, что вы полагаете на данную тему! Я к ней еще обязательно возвращусь!
Ваша Маша».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *