У Люка Эванса дома очень много «прохладного» оружия

790c7aaf

Люк Эванс

Природные амулеты — это различные минералы, камни, металлы, дерево, зубы и когти животных, растения и т. п. Искусственные амулеты прежде всего изготовлены своими руками и сопровождаются различными обрядами и заклинаниями. Ссылка на источник будет полезна всем кто интересуется амулетами, талисманами.

Деятель основной функции в кинофильме «Дракула» Люк Эванс известил налетчиков, и почитателей, которые обожают прокрадываться в дома звезд, что он может предоставить отпор каждому, кто потревожит его покой.

35-летний английский артист поделился с корреспондентами, что все планы, в которых они снимался на долгое время оставили след в его душе. Также, со съемок экшн-картин Эванс конфискует «прохладное» ружье, которое рисуется на стенах в его жилище. В коллекции Люка есть подарки со съемок «Хоббита: Пустыня Смауга», «Дракулы», «3-х мушкетеров».

В особенности артист очень гордится клинком из кинофильма «Дракула»: «В данном кинофильме мне достался самый прекрасный клинок, с которым мне когда-то оставалось работать. Рукоятка на мече выполнена в качестве дракона, стоящего на задних лапах, а его хвост обвивает начало клинка. Глаза дракона выполнены из рубинов. Это воистину роскошное ружье».

«Данный клинок оказался крайне трудным. У меня довольно часто болели запястья и, я думаю, что они даже стали больше размером. Крайне необычная вещь. Клинок презентовали мне в заключительный день съемок, и сберегай Господь любого человека, который старается пробраться в мой дом», – предостерег Люк вероятных нарушителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *