Дэниэл Рэдклифф: «»Франкенштейн» — истинное похождение»

790c7aaf

Дэниэл Рэдклифф Дэниэл Рэдклифф поговорил с Empire о странном плане студии 20th Century Fox под наименованием «Франкенштейн», представляющем из себя новый взгляд на устаревшую историю Мэри Шелли.

Экс-мальчик-который-выжил осуществит в нем роль Ивана — ассистента главного героя. Дэниэл полагает проект «здоровским» и «истинным приключением». Кроме того он сказал, что кинофильм «затрагивает ряд солидных неприятностей, а это уникальность для такого кино».
Предполагается, что персонаж Дэниэла будет куда к собственному неестественному первоисточнику, чем тот вид, который у нас есть возможность лицезреть в «Юном Франкенштейне» Мела Брукса, где данную роль осуществил Марти Фелдмэн. Согласно заявлению Рэдклиффа, в этот раз созерцатель «заметит мероприятия как раз глазами известного горбуна, ему уделена огромная роль, чем где бы то ни было. Они с Франкенштейном партнеры, а при этом один из них хочет вырваться вперед. Вот что акцентирует наш проект среди прочих кинофильмов о Франкенштейне».
В отличии от, к примеру, «Бульварных страхов» (Penny Dreadful), где упор выполнен на отношениях чудища и его разработчика, в кинофильме Пола Макгигана пойдет речь как раз о том, как дружат между собой В. и Игорь: «Кинофильм зачастую о природе творчества… В самом начале В. предоставляет Ивану свежую жизнь, таким образом он и для моего богатыря — разработчик. Перед горбуном стоит тяжелый выбор: подняться выше либо всегда платить собственный долг человеку, который столько для него сделал».
Как же букинистический первоисточник? Дэниэл говорит: «Если речь и последует об образовании чудища, то к концу картины. Попытки сделать это создание, разумеется, будут представлены. А не задумывайтесь, мы не намерены «отсасывать» из данной истории гору сиквелов». Смешно, а начальная модификация сценария к кинофильму имела концовку, не исключающую продолжение: «Мы с Джеймсом МакЭвоем посмотрели на это дело и заявили: «Давайте сперва первый кинофильм обычным сделаем!»».
Напоминаем, что режиссером проекта считается Пол Макгиган, а важная модификация сценария опубликована Максом Лэндисом («Хроника»). Кроме Рэдклиффа и МакЭвоя, в съемках картины участвуют Марк Гэтисс, Джессика Браун-Финдли и Эндрю Скотт. Славянский пресс релиз рассчитан на 1 ноября 2015 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *