Рене Зеллвегер сделала безуспешную пластику

790c7aaf

Рене Зеллвегер По данным иностранных СМИ, Рене Зеллвегер провела ряд безуспешных пластических операций и злоупотребила ботоксом, после чего наружность актрисы претерпела значительные перемены.

Рассмотрение наружности Рене у СМИ стартовало после возникновения звезды на процедуре Elle Women in Hollywood. Согласно заявлению гостей события, очень многие корреспонденты не сразу сумели выяснить Зеллвегер на фотоколле процедуры.
По словам пластических докторов, такие изменения в виде актрисы могли выйти в итоге безуспешной блефаропластики. Также, эксперты заявляют, что Зеллвегер накололи очень много ботокса, что привело к изменению линии бровей.
«Свежее лицо» Рене Зеллвегер подняло неопределенную реакцию в сети интернет. Клиенты соцсетей упрекнули Рене в излишнем пристрастии пластикой и заметили, что сейчас артистка не имеет ничего совместного с ее персонажем в «Журнале Бриджет Джонс».
В то же самое время почитатели Зеллвегер сообщили, что артистка могла пойти на такой шаг из-за сомнений остаться ненужной в Голливуде. По словам ряда изданий, в настоящее время в кинематографе нет ниши для девушек старше сорока лет, тогда как мужчины не подвергаются такой возрастной дискриминации.
Корреспонденты направились за объяснениями к официальным дилерам Рене Зеллвегер, а решения до сегодняшнего дня не поступало.
Раньше большой отклик в сообществе вызывали пластические процедуры Николь Кидман (сама артистка отвергает факт послания к пластическим докторам), Мелани Гриффит и Карлы Бруни-Саркози.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *