Джеймс Ван будет заниматься постановкой «Шазама»

790c7aaf

Джеймс Ван

Заказывайте ваши любимые блюда из ресторанов макдональдс доставка: бургеры, картофель, стартеры, напитки, десерты. Быстрая доставка еды из ближайшего к вам ресторана. Удобный сервис, доставка домой и в офис.

Как докладывается, сценарист Джеймс Ван («Заклинание», «Астрал») закончил долговременный договор со студией New Line Cinema на постановку нескольких картин.

Кроме постановки, Джеймс Ван также должен будет выступить кинопродюсером ряда программ для студии.
В масштабах этого договора, режиссеру предстоит наблюдать деятельность огромного числа самых различных программ. При этом подчеркивается, что это будут не лишь фильмы ужасов, над которым преимущественно действует Джеймс Ван, но и комедии и академическая фантазия.
Толчком для решения договора с режиссером стал результат его заключительного продюсерского проекта – кинофильма «Осуждение Аннабель», который собрал в прокате 166 млн долларов США при 6,5-миллионом расчете.
Интересно, что глава студии Тоби Эммерих также обмолвился о том, что Джеймс Ван будет заниматься постановкой общего проекта New Line с Warner Brothers и DC. Согласно слухам речь в данном случае идет о кинокомиксе «Шазам», одну из основных ролей в котором осуществит артист Дуэйн Джонсон.
Следует отметить, что Джеймс Ван сотрудничал с Дуэйном Джонсоном. Как раз он снимал заключительную часть «Форсажа», в которой задействован Дуэйн Джонсон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *