Рудковская и Плющенко раскроют истину об общей жизни

790c7aaf

Яна Рудковская,Е. Плющенко В жизни брачной пары Яны Рудковской и Е. Плющенко за данный год случилось столько происшествий, что они приняли решение напечатать книжки, в которых обрисуют собственные волнения, сопряженные с Олимпиадой в Ванкувер и другими мероприятиями.

Яна желает напечатать вторую часть собственной книжки «Исповедь содержанки» и тщательно поведать о собственном разводе с предпринимателем В. Батуриным. Рудковская убеждена, что новая книжка, как и прошлая, разведется многомиллионным тиражом. Ну и результат первого создания был потрясающим.

«Это будет новая книжка и я полагаю, что ее ожидает ненамного меньший результат, — поделилась с «КПП» Яна. — В настоящее время просто времени не хватает за это приняться. А Коля (Плющенко) вовсю сообщает собственную книжку. Она будет более открытое, чем его первые книги. Он поведает про все дебоши и проблемы, с которыми понадобилось ему встретиться во всем мире огромного спорта».

Зависимый Рудковской Дима Билан также перешел к написанию деятельной книжки, в которой расскажет очень многие тайны, сопряженные со бесславным прошлым его коллег. «Я полагал завершить книжку в начале мая, однако пока не выходит. Кропотливо работаю над любой главой, поскольку хочется поделиться такими деталями из моей жизни, о которых мои почитатели даже не знали,- заинтересовал Дима. — Мне вздумалось поведать и про «Евровидение», поделиться как раз собственным взглядом на закулисье этого состязания».

Скажем, большинство звезд шоу-бизнеса, в том числе отечественного, в какой-то момент пытаются себя на писательском поприще. Не отстает от Яны и Коли распространенная телеведущая «Дома-2» Ксюша Бородина. Она также сообщает книжку. Но в ней звезда открывает секреты диет, которые она могла использовать, представляет рекомендации диетолога и имиджмейкера, собственного фитнесс-тренера и специалиста по психологии. Ксюша рассчитывает дорисовать книжку к концу осени и теперь летом выпустит собственное творение. Неприятностью для Бородиной считается наименование этого шедевра.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *