В Донецке состоялась инаугурация Захарченко (ФОТО, ВИДЕО)

790c7aaf

Захарченко В Донецке состоялась так называемая инаугурация лидера бандитов Александра Захарченко, который выиграл на псевдовыборах, передает TrendVision Split.
Процедура прошла в Донецком трагическом кинотеатре.
В ней участвовали парламентарии государственной думы РФ, представители неоцененной республики Северная Осетия, региональные боевики и зарубежные наемники, отечественные корреспонденты и граждане Донецка.
Захарченко поклялся на Библии в следовании прав и свобод всех жителей и поразил присутствующих выступлением с балалаечниками и танцами с слонами.
Наиболее доступные выборы
Сначала процессии со вводным словом выступил глава селективной комиссии бандитов.
Он резюмировал общую и абсолютную победу Александра Захарченко на отборах, произведенных в так именуемой Донецкой всенародной республике. «По итогам подсчетов, Захарченко накопил 75,5 % голосов. На основании данного заключено думать Захарченко главой ДНР», — заявил он.

Караул на площади перед театром. Фото Piotr Andrusieczko
Под бурные и долгие рукоплескания, на сцену драмтеатра позвали самого Александра Захарченко. При этом на заднем фоне выстроились обряженные в папахи и бурки казаки, выполняющие, логично, роль знатного караула.
Основной распорядитель дал основному террористу удостоверение главы республики пожал руку и просил присягнуть народу.

Захарченко после коронации дал интервью отечественным каналам. Фото Piotr Andrusieczko
Александр Захарченко положив руку на Библию празднично обещал делать законы ДНР.»Зарекаюсь исполнять законы Донецкой республики, исполнять и сохранять права и воли человека и гражданина», — поклялся Захарченко.

Парламентарии из РФ за Захарченко
После присяги, на лидера бандитов, как на выпускника средней школы, одели повязку в оттенках флага ДНР, как знак государственности.»От имени реввоенсовета первого созыва, пожелаем вам решительности в данный трудный момент. Вы смогли сделать базы государственности. сейчас пора раскрыть свежую страничку», — прибегнул к Захарченко некоторый глава высшего совета.

Захарченко давал клятву рядом с библией.
Потом на сцену позвали знатного посетителя из дружеской к террористам страны РФ, парламентария государственной думы Алексея Журавлева.»Хочу поблагодарить от всех парламентариев государственной думы, за ваши искренние, доступные выборы, которым могут позавидовать восточные страны. Привет от народа РФ развитие Донбасса», — высказал слова помощи террористам Журавлев.

Тем временем на улице основывались люди с автоматами. Фото Piotr Andrusieczko
Журавлев пожаловался на деятельную руку США, которая суется в дела прочих стран.»Не за океаном им решать, как вам здесь жить. Вы избирали сердцем не за олигархов. Позавчера вы были стандартными жителями, а сегодня с автоматами отстаиваете землю», — заявил Журавлев.
По словам парламентария Журавлева, бандиты принимают участие в святой битве против навязываемых ценностей востока.Дружеские неоцененные республики
Поддерживал Журавлева и глава конгресса неоцененной республики Северная Осетия Анатолий Вавилов.

Боевики с шевронами Абхазии.  Фото Piotr Andrusieczko
Вавилов предрек ДНР успешное будущее мир и благосостояние.»От имени главы республики Северная Осетия Леонида Тибилова, пожелаем вам результатов и благоденствия», — заявил Анатолий Вавилов.

Маскарад в зале кинотеатра. Фото Piotr Andrusieczko 
Все эти годы Захарченко слышал пожелания и похвальные речи, а потом не перенес и разродился живописным спитчем.»Дорогостоящие соотечественники, мамы и папы, деды и прадеды, спасибо вам за ваш геройский поступок и труд. Вы проявили мне честь», — распереживался Захарченко.

Танцы с слонами и торжественный вечер.
В середине обряженные казаки выступили с лагом ДНР через весь зал и стартовал торжественный вечер с балайками, балетом и танцами.Корреспонденты отечественных изданий разошлись с невеселыми тоскующими лицами.
Как докладывали раньше podrobnosti.ua главарь бандитов ДНР Захарченко желает переговоров с Порошенко.Бандиты ДНР сообщили о победе собственного главаря Захарченко на псевдовыборах.
На контролируемых террористами территориях Луганской и Донецкой областей на западе Украины закончились неоцененные псевдовыборы.
Ресурс: podrobnosti.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *