НАТО: К российской границе движутся отечественные войска

790c7aaf

НАТО В Североатлантическом альянсе установили перемещение войск РФ в направлении российской границы.

К границе с Украиной продвигаются отечественные войска, в то время как Город Москва продолжает упражнять и гарантировать оснащением сепаратистов на западе страны, рассказывает Reuters ссылаясь на ведущего секретаря НАТО Йенса Столтенберга.

«Мы видим, как отечественные войска продвигаются к границе с Украиной», — сообщил в среду Столтенберг на конференции с главой политического ведомства ЕС Федерикой Могерини. При этом генсек не привел никаких чисел.
В масштабах данной конференции Столтенберг и Могерини представили неправомочными выборы, устроенные в самопровозглашенных ЛНР и ДНР.»РФ продолжает сохранять сепаратистов, обучая их, предоставляя им оснащение и сохранять их также маршрутом расположения в западной части Украины отечественных спецподразделений», — добавил Столтенберг.
Раньше США упрекнули Россию в затягивании войск к российской границе, в то время как Столтенберг сообщил, что, поддерживая выборы на Донбассе, РФ продолжает дополнять действия по дестабилизации обстановки на Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *