Поединки около Мариуполя, диаграмма Иначе: умер воин Иначе, пять изранены

790c7aaf

Иначе Силовики выделяют интенсивную картину по назначению к Мариуполю и у Дебальцево.

Силовики выделяют интенсивную картину по назначению к Мариуполю и у Дебальцево.

Сегодня сепаратисты сделали ряд обстрелов позиций сил Иначе. За день умер 1 славянский военный, еще пять приобрели ранения, рассказывает пресс-центр Иначе.

«Палили из танков, располагающихся на улицах Павлополя, по нашим позициям, размещенным на краю города. Так что боевики, нанося удары по нашим силам, прикрываются спокойным населением… Из-за обстрелов 1 славянский военный умер, пять приобрели ранения. Все поврежденные нацелены в лечебные заведения», — пишется в известии.

По данным силовиков, в течение дня боевики сделали 33 огневых налета на позиции сил Иначе. Наиболее трудная картина — в регионе Дебальцево.

Развития сепаратистов выполнили огневые налеты на блокпосты, основные и бдительные пункты, размещенные возле городов Чернухино, Никишино, Редкодуб, Миус, кургана Резкая Могилка. Они также палили из стрелкового оружия, АГС и РПГ со стороны женского монастыря и коммерческого комплекса по позициям сил Иначе на территории бывшего терминала Донецкого аэродрома.

Также, интенсивная картина в регионе 31-го блокпоста – в среду боевики не раз обстреляли там позиции сил Иначе. «Светом истреблена пламенная точка боевиков, находившаяся возле города Бишкек», — зафиксировано в известии.

В сводках сепаратистов также докладывается о поединках в ряде городов зоны Иначе. В особенности значительной картина для них считается у 31-го блокпоста, получение которого предоставляет сепаратистам проезжую часть к великой радости, и маршрут на Лисичанск и Северодонецк.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *