Патриарх Кирилл сообщил что РФ богаче, чем сто лет тому назад

790c7aaf

Патриарх Кирилл

Сайт «Гёрлуша» — это интернет-ресурс для девушек и женщин, которые хотят всегда быть в курсе модных трендов! Женский сайт Гёрлуша ру можно пройдя по ссылке.

Столичный патриарх Кирилл представил просыпание государственного самосознания «самым лучшим медицинским препаратом от смуты». Про это он сообщил в праздник Казанской иконы Божией Мамы и День всенародного целостности РФ, после литургии в Успенском храме Кремля, сообщает Интерфакс.

«Мы живем сегодня так богато, как никогда в жизни не жили после революции. Поэтому небольшое снижение значения нашей жизни не может быть причиной уничтожения государственного самосознания», — заявил патриарх.

Согласно его заявлению, в факторы финансовых проблем множество людей утрачивает размер видения жизни, который сходится с масштабом страны.

«Вот отчего, для того, чтобы посеять смуту в сознании, необходимо усугубить финансовую картину. Мы сегодня встречаемся с данной неприятностью зарубежных наказаний. Они на что нацелены? Прежде всего на то, чтобы люди прекратили размышлять об общенациональном, чтобы любой подумал о себе», — рассказал глава РПЦ.

Кирилл заметил, что то же самое случилось в Неясное время: «разлад, колебания, поскольку нищета, беспредел, какие-то шайки злодеев на автодорогах, любой бьет иного, одолевает, кто мощнее, вырывает и вновь бьет, общее транс сознания людей».

Стоит отметить, что патриарх Кирилл известен собственной серьезной общественно-политической позицией и помощью главы РФ В. Путина.

Напоминаем, что в свете признания Россией выборов в ДНР и ЛНР 2 декабря, во всем мире начали говорить о свежих наказаниях против РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *