Балотелли оставляет «Интер»

790c7aaf

Балотелли Не требующий представления «интерист» Марио Балотелли решил оставить лагерь «нерадзурри» по завершении нынешнего года.

Заключительной каплей, заполнившей чашу упорства 19-летнего наступающего, стала акция протеста, организованная итальянскими болельщиками напрямую на территории подземной автомобильные стоянки «Сан-Сиро». Недовольные несуразным 20-минутным представлением Балотелли в 1-м полуфинале Лиги чемпионов против «Барселоны» (3:1) болельщик сперва воплотили собственное отношение еще на стадионе. Дождавшись футболиста возле его запаркованного авто, они в близком бою попытались поделиться собственными ощущениями.

На защиту Балотелли тогда понадобилось подняться даже главе «Интера» Массимо Моратти, утвердившего потом, что за такое действие последует солидный денежный штраф. Сожаление сравнительно действий Марио на поле сформулировал и Жозе Моуринью, заметивший, тем не менее, что он будет подключен в заявку на встречный поединок с «Барсой». Впрочем, португалец намекнул, что больше не знает, какими способами влиять на строптивца…

В среду являющий интересы футболиста Мино Райола столкнулся с Массимо Моратти, после чего представитель обрел ясный знак, касающийся будущего собственного заказчика. Рядом итальянских изданий принимается, что Райола потом позвонил технологическому главному директору клуба Марко Бранке, пригрозив передать на руководство «Интера» в трибунал.

«Не полагаю, что у созерцателей были весомые причины освистывать Марио в среду, — приводит слова представителя La Gazzetta dello Sport. – Все, что бы ни делал Балотелли, раздувается до невообразимых габаритов».

«Что же касается его отношений с компаньонами, то это лучше выяснить у самого футболиста. Но что ощущали бы вы, если б ваш коллега стукнул вас? Марко Матерацци получил и совершил нападение на Марио», — сокрушает Райола.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *