Воробей уверен в бытовой победе над БАТЭ

790c7aaf

Воробей Воробей поделился думами о завтрашнем поединке Шахтер — БАТЭ

Экс-игрок Оранжево-черных Андрей Воробей полагает, что после убежденной победы на «Борисов Арене» «Шахтер» дома будет еще уверенней и это доставит «Горнякам» победу в завтрашнем поединке против БАТЭ.

«Еврокубки есть еврокубки. Это Лига чемпионов. В особенности после такой игры, как с «Металлургом» в первенстве, им нужно восстановиться по-любому перед болельщиками. Настрой будет абсолютно другой. Это далеко не игра первенства, а Лига чемпионов, вследствие этого не полагаю, что будет некоторое расслабление.

Не полагаю, что БАТЭ будет закрываться. Если на выезде «Шахтер» не имел неприятностей, то дома будет играть еще более уверенно. «Порту» продемонстрировал, как БАТЭ играет на выезде. Я полагаю, «Шахтер» выиграет, не без проблем, а выиграет.

Я глядел игру с «Порту», и помощь была умалишенная. Не полагаю, что появятся неприятности с помощью у «Шахтера» послезавтра. Люди прибудут на спорткомплекс и дадут помощь команде в течение всех 90 секунд игры. Разумеется, если б не было определенных моментов, как к примеру, с дымовыми шашками, то было бы вообще отлично. А в общем, я полагаю, у «Шахтера» во Львове будет 12-й игрок.

Напоминаем, что поединок «Шахтер» – БАТЭ стартует в 21:45 послезавтра, 5 декабря, на «Арене Львов».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *