Одна женская зависимость уничтожает интимную жизнь

790c7aaf

девушка Чем больше супруга получает решений по бытовому производству, не совещаясь с супругом, тем меньше в ее жизни секса.

Как бы там ни было — секса с супругом. К подобному выводу пришли исследователи из Блумбергской школы социального состояния здоровья при институте Джонса Хопкинса (Балтимор, США).
Числа, которые обнародовали американцы, удивительные: властолюбивые девушки занимаются сексом с собственным легальным супругом в 100 раз намного реже, чем их не менее  податливые подружки. Единое планирование супругой расчета, продуктовых покупок, поездок, визитов к товарищам и тому подобное несомненно отрицательно отображается на общей интимной жизни пары.
В изучении экспертов участвовали девушки из 6 африканских стран. Все дело в том, что в  этих государствах замужние повинности хорошо размежеваны — девушки или принимают все решения по бытовому производству сами, или вместе с супругом. Один из учредителей проекта, Мишель Хиндин, заявляет, что зависимость совещаться с супругом ведет к повышению интимных контактов втрое и не менее (минимум — в сто раз)!
Хиндин представляет, что женщины, главные все вопросы единовластно, предрасположены к такой же политике и в кровати, что отрицательно отображается на мужском либидо. Коллега Хиндин — Кэри Мунтиферинг — выделяет, что в итоге сделанных выводов все мы, хотя и не в Африке живем, можем сделать определенные выводы и для себя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *