США сделали РФ последнее предостережение

790c7aaf

США

Чеки на стройматериалы – это документы, подтверждающие факт приобретения различных товаров, используемых при строительстве. Как правило, в строительных магазинах, на складах выдается как кассовые чеки на стройматериалы, так и товарные чеки.

Если РФ утверждает выборы сепаратистов на захваченных территориях Донбасса, то это только доведет к еще большей ее изоляции. Про это сообщила пресс-аташе Федерального департамента США Джен Псаки на брифинге 3 декабря.

«Соединенные Штаты не признают вчерашние так именуемые выборы сепаратистов на западе Украины. Мы не допускаем никаких лидеров, лучших в процессе данного незаконного голосования», — цитирует Псаки «Голос Америки».

«Мы приветствуем утверждения Евросоюза, НАТО, Франции, Германии и других, кто бросают эти нелегальные действия. Если РФ утверждает эти выборы, то это только доведет к еще большей изоляции России», — сообщила Псаки.

К тому же, представитель Совета безопасности при Белом доме Бернадетт Михен в офіициальном утверждении известила Россию о вероятном усилении наказаний, рассказывает «Украинская правда».

«Если РФ будет сохранять миролюбивый процесс и будет исполнять минские обещания, стоимость дестабилизирующих действий РФ против Украины будет меньшей», — пропустила она.

«Однако если Город Москва продолжит избегать обещания, которые она приняла на себя в Минске, и продолжит собственные дестабилизирующие и небезопасные действия, стоимость для РФ возрастет», — сообщила Михен.

Как нам известно, РФ официально объявила псевдовыборы, которые т.н. «ДНР» и «ЛНР» провели 2 декабря. Отечественные власти также не таили, что поможет их выполнению — например, «избирательные участки» открылись на территории РФ.

Эти нелегальные «выборы» считаются топорным несоблюдением трехстороннего Минского протокола.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *