5-м «Пиратам» необходим свежий идеалист

790c7aaf

Энсел Эльгорт Комедиантский состав пятых «Пиратов Карибского моря» продолжает укомплектовываться свежими лицами.

Лишь не так давно мы сообщали о том, что роль основного злоумышленника может даться Хавьеру Бардему («007: Координаты «Скайфолл»»), теперь справочный сайт Deadline обнародовал свежий перечень возможных претендентов в проект. По сведениям источника, в настоящее время продюсеры разыскивают «юную кровь», способная предоставить свежий заряд романтики долгоиграющей пиратской франшизе.
Среди возможных претендентов в особенности акцентируют Энсела Эльгорта, который за собственную кратковременную комедиантскую карьеру смог сняться в подобных образных кинофильмах, как «Перемещение», «Дивергент», «Виноваты звезды» и «Мужчины, девушки и дети». Его основные соперники — Тэрон Эгертон («Kingsman: Тайная работа»), Джордж МакКэй («Как я сейчас предпочитаю»), Брентон Туэйтс («Предназначенный») и Сэм Кили («В сердце моря»).
Как вы помните, ни один кинофильм серии не обращался без милой сердечной истории. В первых 3-х частях за это отвечали Кира Найтли и Орландо Блум, а основными романтиками 4-го кинофильма стали Сэм Клафлин и Астрид Берже-Фрисби.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *