Эмма Уотсон о репутации в начальном возрасте

790c7aaf

Эмма Уотсон Эмма Уотсон стала героиней нового производства издания Elle UK, в первый раз целиком посвященного неприятностям феминизма.

Артистка и активистка дала интервью, в котором сообщила о собственном представлении в помощь кампании «He For She» в масштабах НАТО, репутации в начальном возрасте и значимости помощи родимых. 
Эмма сообщила, что была очень обеспокоена перед представлением в главном офисе НАТО с докладом о гендерной дискриминации и войне за равноправность:
Я крайне беспокоилась. Я играла в масштабах формального обеда и опасалась, что присутствующие употребят в пищу меня совместно с отданными яствами. Уотсон заметила, что начальная популярность подвигла ее к штатскому активизму и исследованию истории феминистского перемещения:
Мне было трудно совладать с знаменитостью в молодом возрасте. Довольно часто я очень чувственно отвечала на происходящее, а затем я смог перевести свою энергию на феминизм и общественную деятельность. По словам посланницы добросердечной воли компании United Nations Women, феминистские ценности и желание к равенству были усвоены ей еще в детстве:
Мне крайне свезло с семьей, в связи с тем что на мое соображение всегда направляли внимание. Я говора собственную позицию вровень с братьями. Эмма Уотсон убеждена, что сообщество напрасно отрицательно настроено по отношению к феминизму:
Феминизм не приказывает девушкам стиль жизни и не хочет что-нибудь навязать. Феминизм предоставляет девушкам выбор — если ты хочешь, то можешь стать вице-президентом. Если не хочешь, то и это очень хорошо, поскольку это ваше решение. Надо сказать, для фотосессии Эмма выбрала наборы от престижных зданий, возглавляемых девушками: Стелла McCartney, Celine и Elizabeth.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *