Джоэл Шумахер сделает расширение «Бэтмена и Робина»

790c7aaf

Джоэл Шумахер Сценарист Джоэл Шумахер, снявший кинофильмы, «Бэтмен навечно» и «Бэтмен и Робин», продолжит показанную в них сюжетную полосу.

Как рассказывает издание BleedingCool, речь в данном случае идет о серии комиксов, которые он приготовит вместе с иллюстратором Дастином Нгуеном для компании DC Comics.
В серии, состоящая из 12 выпусков, будет также изложена история, с которой Шумахер рассчитывал представить созерцателей в собственном 3-ем кинофильме под наименованием «Успех Бэтмена». Основными злоумышленниками в нем сценарист собирался сделать Харли Куин и Пугало. Когда-то мастерская Warner Bros. отказалась от финансирования картины из-за слабых прибыльных сборов и откликов насчет «Бэтмена и Робина». Напоминаем, что расчет проекта составил 125 млн долларов США, а мировые прибыльные приготовление добились 238 млн. Так что, иллюстрация не сумела окупиться в прокате.
Будет ли данная серия экранизирована в видимом будущем, пока неясно. Что же касается самого Шумахера, то в последнее время он занимался преимущественно телевизионными проектами. Например, он был постановщиком нескольких моментов телесериала «Карточный домик».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *