Прежнего главу Херсонской области планировали приостановить из-за ЧФ

790c7aaf

ЧФ «По просьбе представить основания для моего задержания, они этого не сделали.

Представители Херсонского районного администрирования МВД старались приостановить экс-главу области Бориса Силенкова, передает отдел связи с общественностью общественно-политической партии «Наша Украина» во вторник.

При этом попытка задержания вяжется с компанией отправки в Киев делегации от района для участия в митинге неповиновения против ратификации договора о продлении времени нахождения Черноморского ВМФ на Украине.

«Сегодня представители Херсонского районного администрирования МВД, не показав бумаги и нарекания, реализовали попытку приостановить Бориса Силенкова, экс-губернатора Херсонской области, члена политсовета «Нашей Украины», — произнесено в послании ссылаясь на него самого.

В послании обозначено, что причин задержания работники МВД не показали.

«По просьбе представить основания для моего задержания, они этого не сделали. Заявили только, что есть «некоторое объявление», сравнительно которого я должен предоставить собственное разъяснение. Кроме того они не представили бумаги. Только после того, как всунулись корреспонденты, они выпустили мои руки», — цитирует работа слова Силенкова.

«И в том числе я не ликвидирую, что это соединено с компанией отъезда в Киев людей из Херсонской области, которые воплотили стремление участвовать в митинге около Высшей рады. Из-за этого данный «налет» был санкционирован как раз сегодня», — подчеркивает Силенков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *