В области Иначе за сутки изранены трое воинов

790c7aaf

Иначе В ночь силы Иначе в Луганской области не бомбардировали.

В ночь силы Иначе в Луганской области не бомбардировали.

За сутки ранения приобрели 3 участника террористической процедуры (Иначе), которые отправлены в больницу. Как рассказывает пресс-центр Иначе на собственной страничке в Фейсбук днем в среду,4 декабря, опасности жизни боевых нет.

В пресс-центре передают также, что ночью на четверг обстрелов позиций сил Иначе в Луганской области установлено не было. В то же самое время вечером в Донецкой области боевики сделали минометный обстрел блокпоста сил Иначе в н.п. Николаевка, также был обстрелян из стрелкового оружия и гранатометов Донецкий аэродром.

«Ситуация на севере зоны Иначе под наблюдением наших сил. Обстрелов позиций российских военных не случилось», – заметили в пресс-центре Иначе. Также там уточнили, что за прошлые сутки боевики, применяя РСЗО БМ-21 «Град», в целях дискредитации сил Иначе, принесли огневое поражение по населенному пункту Желебок, при этом проводили свет из стороны Голубовского и обстреляли Фащевку, проводили свет со стороны Северной Ломоватки. «Утрат среди спокойных граждан нет», – добавили в пресс-центре Иначе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *