ФОТО: G-Code: Мерседес-Бенц продемонстрировала собственный пример Ниссан Джук

790c7aaf

G-Code, Мерседес Организация Мерседес рассекретила классический мини-кроссовер G-Code.

Организация Мерседес рассекретила классический мини-кроссовер G-Code. Германские корреспонденты из издания Авто Bild узнали, что новинка по собственным размерам сравнима с Ниссан Джук и грядущей Ауди Q1. Также было обнародовано, что этим концептом германцы зададут назначение внешнего вида для свежих кроссоверов марки.
Длина авто составляет около 4.1 метра, что немного меньше «Жука» и Шкода Йети. И в отличии от собственных «старших братьев» концепт обрел не свойственные для «мерседесовских» кроссоверов мягкие извивы и «растянутую» вдоль дверцы багажного отделения заднюю фару.G-CodeG-Code

Согласно заявлению дизайнера компании Гордона Вагенера, G-Code синхронно показывает «красоту и интеллектуальность». И под интеллектуальностью топ консультант компании предполагает содержание разных свежих закрытых технологий, которые в настоящее время изготовитель лишь «допиливает».

G-Code

Из дешевой информации известно, что в концепте установлена цифровая приборная доска, которая меняет оттенок исходя из образа вождения человека. В «спокойном» пребывании она немного пульсирует лазурным, а с ростом скорости перемещения, оттенок переходит в ярко-красный (в режиме Гибрид Sport).

Концепутальный «Mercedes» оборудован плагин-гибридной установкой, которая дает возможность выбрать один из 3-х режимов работы внедорожника: полно-, передне- либо заднеприводный. Подготовкой внешнего вида авто занималось китайское отделение компании под отзывчивым управлением основной дизайн-студии в германском Зиндельфингене. В случае, если концепт увеличится в полновесный стоковый авто, главным рынком сбыта модификации будет КНР, впрочем восточные корреспонденты не исключают возможности исхода новинки в том числе на рынок Европы (не ранее 2017 года).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *