Путин говорит о собственных отношениях с Медведевым

790c7aaf

Путин Премьер РФ В. Путин резюмировал, что в их отношениях с вице-президентом Д. Медведевым нет абсолютно никаких неприятностей и сформулировал веру, что так будет и далее

На вопрос о характере связи главы страны и президента располагающийся в Италии Путин дал ответ шуточкой: «Мы с Медведевым классической ориентации, и по поводу супружеских альянсов вы отогнали».

Премьер сознался, что они с Медведевым водятся «много-много лет» и заметил, что очень гордится тем, как они смогли «сконструировать деятельность» и поделить права. «В собственной работе с ним мы руководимся только интересами страны и мы поделили наши права в соответствии с конституцией и действующим законодательством», — рассказал Путин.

Президент также сообщил, что удовлетворен собственной работой: «Это — настоящая жизнь. От этого находится в зависимости жизнь и социальное настроение млн людей в РФ». «Моя зона ответственности как премьера так высока, что нет потребности скрещиваться с вице-президентом и мешать друг дружке», — добавил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *