Google пустит сервис передачи данных между Андроид и iOS

790c7aaf

Андроид В интернете возникла информация о том, что организация Google действует над свежим обслуживанием, который призван облегчить передачу данных между Андроид, iOS и Chrome.

В интернете возникла информация о том, что организация Google действует над свежим обслуживанием, который призван облегчить передачу данных между Андроид, iOS и Chrome. Это кроссплатформенное решение будет называться Co-presence, подчеркивает ресурс. Замечание о Co-presence 3 раза было найдено в API, подходящих для создателей Chrome на специальных ресурсах. При этом, деталей о новой подготовке Google пока крайне несколько.

Ожидается, что при помощи Co-presence будет можно транслировать документы, фото, сведения и другой текст между устройствами на базе платформ Андроид, iOS и Chrome. Передача данных будет исполняться по беспроводному каналу Wifi, вероятно, с применением Wifi Direct. Есть возможность, что свежее решение будет нужно не только для передачи данных, но также и для их синхронизации между разными устройствами, как, к примеру, действует Continuity для iOS и Mac, а пока четких данных на данный счет нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *