Жанна Фриске дала 1-ое интервью после возвращения в Столицу

790c7aaf

Жанна Фриске Именитая отечественная исполнительница Жанна Фриске, которая вот 9 лет сражается со ужасным недугом, в конце концов, дала 1-ое за всё время болезни интервью.

Недавно девушка возникла в городе Москва, а конкретнее, в Московской области, и почитатели просто требовали, чтобы она заявила по крайней мере слово о своём самочувствии.
В первый раз за очень много лет голос певицы прозвучал на канале НТВ – Жанна ещё не готова выйти в своём виде перед камерами. Да, нановакцина, курс которой исполнительница состоялась в Соединённых Штатах Америки, положительно сказалась на её состояние здоровья: девушка сбросила лишний вес, стала лицезреть и собственноручно перемещаться, но внешний облик ещё крайне далёк от той красавицы-артистки, которой её все припоминают.
«Я пока еще не поправила. Я лучше себя ощущаю, спасибо огромное”, – сообщила музыкантша, чьи слова прозвучали в программе» – заявила она корреспондентам платформы «Ты не поверишь!».
Исполнительница также сообщила, как признательна ближайшим людям за помощь и за то, что стараются сделать её уклад предельно удобным. Опекуны переоснастили дом к её прибытию и сделали в комнате Жанны место для Платона – полуторагодовалого сыночка звезды. Как раз сыночка Фриске благодарит за то, что начала оперативно восстанавливаться. «Сынишка, слава всевышнему, в настоящее время почивает, не вредничает, отличный ребенок. Нам два года, мы не ходим, а бежим. А бабуля с матерью бегут за ним» – не в состоянии нарадоваться на младенца Жанна.
Исполнительница убеждена, что когда вернётся в прошлую фигуру, то сразу будет на дисплеях, по крайней мере для того, чтобы поблагодарить всех небезразличных людей, которые столько лет помогают ей денежными средствами и мольбами. Впрочем до общего излечения Жанне всё ещё далеко, шанс на поправку у неё всё же есть: в КНР, откуда она подъехала несколько месяцев назад, придумали инструмент, способный уничтожить опухоль, не повреждая при этом головной мозг. В отличии от радиальный терапии, он влияет лишь на онкологические клетки.
Напоминаем, что в первый раз о ужасной болезни Жанны начали говорить около месяца назад, когда в толстой девушке, которую везли на каталке в аэропорту, свидетели тяжело назвали былую красотку. Тогда очень многие не поверили фото, угодившим в сеть интернет, особенно, что ближайшие Фриске таили истину и всякими способами старались защитить дочь от папарацци. Когда же отнекиваться стало нельзя, они сознались, что у Жанны опухоль головного мозга, причём в неоперабельной ступени. Выяснилось, что о болезни Фриске узнала в процессе беременности, а уместное лечение обозначало бы лишить жизни желанного ребёнка, которого она имела под сердцем. Жанна решила переносить младенца, а тогда заниматься собой. Вот так, почти стоимостью собственной жизни она выручила собственного ребёнка. 
После ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», почитатели творчества Фриске и просто небезразличные к её пламенею люди, начали поступать денежные средства на лечение певице. Семье Жанны, ей лично, и её возлюбленному мужчине Д. Шепелеву понадобилось реализовать всю недвижимость, а денежных средств на дорогое лечение всё равно не хватало. Людям удалось скопить большую сумму денежных средств, которую на то время достало с лихвой, потому средства, которые остались, Жанна дала на лечение онкобольных детей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *