Сколько стоит квартира в Киеве

790c7aaf

квартира Риэлторы выделяют, что наиболее дорогую квартиру можно приобрести в Дарницком регионе, наиболее дорогостоящую – на Печерске

Это убедительно показывают расценки предложения приобретения однокомнатных квартир в этихрайонах, размещенные в объявлениях издания Aviso. Так, за квартиру наулице Ревуцкого Дарницкого региона просят 69, 9 млн. долларов США – 1614 долларов США заквадратный метр. За эти деньги будущий покупатель может рассчитывать на жилище,размещенное на 2-ом этаже панельного дома, совместной площадью 43,3 кв.м, квартирной – 18,4кв.м. Дом располагается около моря в 10-15 минутах ходьбы от метро «Харьковская».

наполовину больше просят за квартиру, расположенную в красновато-коричневом доместарой постройки около метро «Арсенальная» на Печерске – 116 млн. долларов США (3625 долларовза кв.м). При этом совместная площадь квартиры будет меньше – 32 кв.м., квартирная –15.

Ощутимо отличаются расценки и на 2-х комнатные квартиры. Так, жилище в новом термодомевозле метро «Осокорки» Дарницкого региона могут предложить за 89 млн. долларов США (1421долларов США за кв.м). За эти деньги клиенту достанется квартира, размещенная на 15 этаже20-этажного дома. Совместная площадь жилища составляет 63 кв.м (квартирная – 30 кв.м).
Квартира на улице Анри Барбюса на Печерске совместной площадью 45 кв.м (квартирная – 28 кв.м)рекомендуется за 120 млн. долларов США. Жилище размещено на 2-ом этаже пятиэтажногокирпичного дома.

Как и на однокомнатные, расценки предложения на трешки Печерского районатакже вдвое выше. В случае если за трешку в сегодняшнем панельном жилище наулице Драгоманова Дарницкого региона торговец просит 185 млн. долларов США – 1850 долларов США закв.м, то жилище на улице Богомольца поставлено за 390 млн. долларов США – 4433 долларов США заквадратный метр. При этом совместная площадь квартиры в Дарницком регионе – 100 кв.м (квартирная –58 кв.м). Клиенту могут предложить жилище с дизайнерским косметическим монтажом, меблировкой ивстроенной кухней. К тому же квартира на Печерске располагается около Мариинского парка,но совместная площадь его немного меньше – 90 кв.м (квартирная — 57 кв.м).

По сведениям организации SV Development, на данный момент средняя стоимость продажиодно-трехкомнатных квартир в Дарницком регионе составляет 1319 долларов США за кв.м, наПечерске – 2752 долларов США за кв.м.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *