Поддерживая псевдовыборы РФ погружает себя еще поглубже

790c7aaf

Новороссия

Сайт «Гёрлуша» — это женский журнал, посвященный косметике, красоте и уходу за собой. Сайт http://girlusha.ru будет полезен всем женщинам.

«Выборы» на Донбассе будут иметь солидные результаты для последующих отношений интернационального общества с РФ, полагают в Литве.

РАН Литвы строго порицает нелегальные «выборы» на части территорий Донецкой и Луганской областей Украины, произведенные 2 декабря незаконными вооруженными группами, пишется в известии политического ведомства Литвы.

«Данные действия, прямо поддерживаемые Россией, дерзко не соблюдают территориальную единство Украины, противоречат общепризнанным меркам интернационального права, законам Украины и записанному 5 октября в Минске договору, и не формируют требований для свободного общественно-политического волеизъявления жителей в упомянутых регионах Украины. «Региональное самоуправление», сформированное на основании данного фарса «выборов»,  не будет владеть никакой демократической легитимностью», — сообщили в МИДе.

Единственная справедливая база для компании выборов в органы регионального самоуправления на территории Украины — это Конституция и законодательство Украины, полагают в Литве. «Точно — особый законопроект о статусе районов Западной Украины, предусматривающий организацию региональных выборов 7 января 2016 года», — дополняют в ведомстве.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *