Сет Роген – компаньон Кристиана Бэйла

790c7aaf

Сет Роген Сет Роген подключился к комедиантскому составу биографической ленты, посвященной создателю компании Эпл Стиву Джобсу.

Как рассказывает издание Variety, ему досталась роль делового компаньона Джобса Стива Возняка.
Напоминаем, что основную роль в картинке, постановщиком которой назначен Дэнни Бойл, договорился поиграть Кристиан Бэйл. Сам Возняк выступит в роли менеджера проекта.
Сюжет кинофильма будет находиться на биографии, написанной Уолтером Айзексоном. Стоит отметить, что это не первая попытка экранизировать биографию Стива Джобса. В 2013 году на дисплеи вышел кинофильм «Джобс: Империя искуса», в котором основную роль сыграл Эштон Катчер. Иллюстрация была разгромлена критиками, и в том числе Стивом Возняком и потерпела общее фиаско во всемирном прокате, сумев заработать только 35 млн долларов США.
Что же касается Рогена, то заключительной на день сочинения этой статьи работой артиста стала роль в общественно-политической комедии «Интервью», произведенной в 2014 году. В 2015 году посетители сумеют услышать голос артиста в мультфильме «Отдел потусторонних дел». Кроме того он планирует озвучить одного из героев мультипликационного кинофильма «Сумо Панда 3».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *