В России остановлена работа паромнойпереправы на Сахалин

790c7aaf

паром

Каяк – это гребная лодка, история которой связана с широким распространением у алеутов, эскимосов и других арктических народов. Вы можете купить лодку каяк по выгодным ценам в интернет-магазине paddler.ru.

Сахалинское океанское судоходство SASCO из-за циклона остановило перемещение на паромной переправе между Сахалином и континентальной частью РФ. Про это передает отдел связи с общественностью ГУ МЧС РФ по Сахалинской области.

«Паромная переправа Ванино-Холмск перекрыта из-за метеоусловий. Все паромы SASCO располагаются на континентальной стороне», -говорится в известии спасателей. 3 декабря к Сахалину пришел ураган с Японского моря.

На территории 15 участков — мощные и крайне мощные осадки, в основном в качестве ливня, 15-29 миллиметров, местами 30 миллиметров и не менее.

Ночью на 4 декабря ураган выйдет в Охотское море и подвинется на северо-запад. Предполагаются мощный вихрь, периодически дождь, в южных участках вероятна вьюга, станет холоднее. А днем на севере острова погода начнет совершенствоваться.

Как было сообщено, на Керченской переправе из-за ветра завязли 500 автомашин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *