Бандиты заставляют людей пенсионного возраста идти на псевдовыборы

790c7aaf

Выборы Боевики приводят в ложное мнение людей пенсионного возраста, гарантируя, что в процессе голосования им выдадут социальные карты, без которых они не сумеют приобретать пенсии

Пророссийские бандиты в захваченной части Донбасса заставляют людей пенсионного возраста принимать участие в псевдовыборах. Такую информацию опубликовал в процессе брифинга замруководителя Информационно-аналитического центра Совета государственной безопасности и защиты Владимир Полевой.

Боевики приводят в ложное мнение людей пенсионного возраста, гарантируя, что в процессе голосования им будут случаться так именуемые социальные карты, без которых они не сумеют приобретать пенсии. Синхронно боевики терроризируют, что в случае принятия пенсий от Украины пожилые люди автоматом лишаться права на социальные выплаты от бандитов.

По быстрым данным, послезавтра в процессе выполнения псевдовыборов вероятно свершение провокаций с нашими потерпевшими. «Заранее данный факт имеет симптомы действий, предположенных ч. 3 ст. 109 УК Украины, а конкретнее искусственного захвата федеральной власти, идеального созданной компанией», — пишется в известии.

Напоминаем, 2 декабря на территориях, захваченных боевиками ДНР и ЛНР, пройдут «выборы» глав «республик» и парламентариев «парламентов».

28 ноября вице-президент Украины Петр Порошенко сообщил, что выполнение так именуемых выборов ДНР и ЛНР считается несоблюдением Минского протокола и опасностью спокойному урегулированию обстановки в Донбассе.

НАТО, ПАСЕ, США и ЕС сообщили, что голосование в Донбассе 2 декабря считается нелегальным и противоречит Минским договорам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *