Google пустила дополнение для слежения за состоянием

790c7aaf

Google С завтрашнего дня клиенты могут скачать совершенно бесплатно дополнение Google Фит

Организация представила бесплатное дополнение Google Фит .
При помощи новой платформы клиент может следить за собственным состоянием и физической энергичностью. О запуске Google Фит рассказывает формальный сайт Google.С завтрашнего дня клиенты могут скачать его совершенно бесплатно из супермаркета Гугл Плей для механизмов на базе Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich и не менее ранних модификаций. 
 А согласно заявлению создателей, проверять данные в Google Фит можно не только лишь с Android-смартфонов, но и на ПК через браузер и на планшетах. Клиент может присоединить к базе посторонние фитнес-устройства и дополнения — к примеру, Strava, Runtastic либо Runkeeper — и их данные будут встроиться в Google Фит.
При помощи детекторов, интегрированных в Android-смартфоны либо имеющие устройства, сервис автоматом укрепляет, когда клиент идет, бежит либо едет на мотоцикле. Клиент может установить те либо другие спорт платформы и прослеживать их исполнение.
Напоминаем, что дополнение Google Фит было в первый раз анонсировано на пресс-конференции Google I/O в начале июня. Ресурс: korrespondent.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *