Террористическая процедура: Мероприятия за 31 ноября

790c7aaf

Иначе, Битва РФ против Украины: заключительные мероприятия в Донбассе

31 Ноября 
22:58 Глава Донецкой местный федеральной администрации Александр Кихтенко призвал граждан захваченных территорий района пробойкотировать 2 декабря псевдовыборы, устроенные террористической компанией ДНР.
21:00 Сегодня глава Федеральной соседней службы В. Назаренко сообщил главе Украины Петру Порошенко о том, что российские пограничники начинают возрождать контроль за трудными отделами на украинско-российской границе.
20:42 РФ блокировала объявление главы Совета безопасности НАТО для прессы с неодобрением нелегальных выборов на Донбассе, которые боевики спланировали провести 2 декабря.
20:22 По формальным данным, количество мертвых в итоге инцидента в Донбассе превзошло 4 4 тыс человек — такие данные опубликованы в ежемесячном отчете Регулирования по координации гуманитарных вопросов НАТО.
18:41 Руководство раздела М на страничке пресс-бюро Иначе в Фейсбук рассказало что в сутки псевдовыборов боевиков ДНР и ЛНР, которые рассчитаны на 2 декабря, предполагаются крупные провокации в целях дискредитации российских боевых.
18:21 Команде голландских специалистов и представителей ОБСЕ в субботу, 31 ноября, удалось угодить на место падения Boeing МН-17 в Донецкой области и отыскать свежие остатки потерпевших теракта. Представителям ОБСЕ и голландским специалистам удалось сегодня угодить на место крушения и исследовать область.
17:18. Боевики неуправляемых вооруженных формирований оснастили одну из огневых позиций в центре города Стаханова Луганской области.
16:56. Вчера в движение дня неуправляемые вооруженные развития не раз бомбардировали позиции российских силовиков в Донецком аэропорту.
16:13. Кабмин отложил к зоне Иначе ряд городов Харьковщины.
16:11. НАТО не утверждает итоги «выборов» боевиков, сообщил глава Союза Йенс Столтенберг.
15:51. Гиркин и Безлер стали подозреваемыми в деле об ликвидировании Рыболова.
15:14. «Дня спокойствия» вчера псевдовыборов на контролируемой террористами ДНР территории в воскресенье 1 декабря не будет.
15:04. В 2014 году боевой техники и вооружения для российской армии установлено на сумму не менее 150 млрд гривен.
14:57. Назло заявлениям Пореченкова о том, что он бил неженатыми патронами, по кадрам записи хорошо хорошо видно, что патроны не неженатые, а военные — в автомат заряжены патроны для мелкокалиберного автомата-пулемета калибра 12,7х108 мм с бронебойно-зажигательной пулей Б-32.
14:53. В Министерстве обороны пояснили, отчего своевременно не снабдили армию на зимнее время — не все начальники сходятся брать устаревшую зимнюю одежду для собственных отрядов.
13:58. Сегодня около 07:00 утра стартовало движение так именуемого российского гуманитарного конвоя на территорию Украины. Всего в 2-ух отечественных пунктах пробела — «Матвеев Курган» и «Донецк» — установлено движения 76 авто и 147 человек.
13:34. В МВД предоставили удостоверение 300 участникам Иначе. В обозримые дни гарантируют предоставить еще 500.
13:12. После входа в силу законопроекта о очном неодобрении, в МВД гарантируют выяснить и дать в трибунал дело против министра иностранных дел РФ Сергея Шойгу, расследованием против экс-президента В. Януковича занимается Генпрокуратура.
11:20. «Вероятно, отечественные бомбовозы проводят репетиции ядерного потрясения над Атлантическим океаном и Южным морем, считают работающие и отставные генералы ВВС США, — сообщает The Daily Beast. — В любом случае, эти генералы говорят североамериканскому изданию, что отечественные ВВС спортивно проверяют то, что НАТО именует азиатским невесомым местом, стараясь подсчитать время реагирования системы защиты восточного союза».
10:13. Следственное регулирование МВД Украины завело криминальное изготовление в отношении отечественного артиста Михаила Пореченкова по ст. 260 ч.4 УК Украины (активное участие в составе нелегального оснащенного развития).
10:12. Под Бердянском может создаться «автоклав», который доставит еще огромные издержки, чем катастрофа под Иловайском, полагает начальник полка «Основ» Андрей Билецкий.
09:56. Продолжается отсылка диверсионно-разведывательных групп врага по назначению автотрассы Донецк-Мариуполь. Отечественное руководство установило цель собственным отрядам и региональным бандформированиям в критическом режиме нейтрализовать автотрассу на Мариупольском направлении.

09:44. Город Москва все меньше оценивает Восток как опасность и старается ответить на нее сильными заявлениями и ружьем. Как сообщает Die Welt, интенсивность в отношениях между Россией и НАТО существенно ухудшилась в процессе кризиса на Украине.
09:24. Первые 50 грузовых автомобилей из конвоя Путина прибыли в Донецк. Нелегальное вторжение на территорию Украины с багажом для бандитов жители России начали вчера вечером.
08:50. Бандиты ДНР сообщили о разработке «постоянной армии» и «полной мобилизации населения».
08:48. Ночь в Донецке состоялась беспокойно, 30 ноября поступали сведения о свежих обстрелах южной части города. За сутки умер 1 миролюбивый гражданин и 1 поврежден.
08:23. В Павлоградский районный суд нацелено обвинительное заключение в криминальном изготовлении по ст. 341 Криминального Кодекса Украины по прецеденту захвата помещения Регулирования СБУ Донецкой области 7 мая 2014 года.
08:14. За сутки боевики 45 раз не соблюдали порядок остановки огня.
08:05. В регионе города Блаженство боевики за прошлую ночь 3 раза бомбардировали российских силовиков.
05:15. Против отечественного артиста Михаила Пореченкова будет открыто криминальное дело. Про это на собственной страничке в Фейсбук рассказал глава МВД Арсен Аваков.
02:41. Российские хакеры открыли веб-сайт селективной комиссии бандитов ЛНР.
01:35. Генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что выполнение так именуемых выборов под управлением боевиков в захваченном Донбассе подрывает достигнутые в Минске договоренности. 
Ресурс: liga

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *