Формальные реализации Айфон 6 не окажут влияние на расценки «стальных»

790c7aaf

Айфон 6 У кого дешевле на Украине приобретать Айфон 6 и 6 Plus.

У кого дешевле на Украине приобретать Айфон 6 и 6 Plus.

В больших коммерческих сетях Украины сегодня начались формальные реализации Айфон 6 и Айфон 6 Plus, также, неподтвержденные официальные дилеры, реализуют на Украине новинки от Эпл больше месяца. Журналист.net узнал, у кого дешевле приобретать свежие устройства.

Расценки на формальные телефонные аппараты от Эпл на Украине начнутся от 899 долларов США за наиболее элементарную модель Айфон 6 на 16 килобайт до 1 309 долларов США за Айфон 6 Plus на 128 килобайт. Расценки на так именуемые, «сероватые » Айфон, на данный момент, определились примерно на аналогичном уровне. Так, покупка самой простой модификации нового Айфон 6 на 16 килобайт у частного официального дилера будет стоить от 700 до 800 долларов США, а наиболее дорогая модель Айфон 6 Plus с памятью 128 килобайт стоит около 1300 долларов США.
«В отличие от формальных, «сероватые» супермаркеты начали реализации на Украине еще 20 октября, после начала реализаций в Европе и Соединенные Штаты. Стоимость на первые на Украине Айфон 6 и 6 Plus была на уровне 2 500 долларов США. В настоящее время аналогичную модель можно приобрести за 1320 долларов США», – рассказал в объяснения Журналист.net представитель супермаркета, приватно занимающегося продажами телефонных аппаратов Эпл.
Согласно заявлению собеседника, старт формальных реализаций свежих Айфон никоим образом не оказывает влияние на «стальной» рынок. На данный момент у неподтвержденных поставщиков расценки почти аналогичные, как и в больших российских сетях электроники, также, с течением времени, приобретать «сероватые» телефонные аппараты будет намного выгоднее. «Разница в том, что расценки у формальных супермаркетов продолжительное время будут оставаться на одном уровне. А расценки «стальных» телефонных аппаратов на Украине каждый день падают примерно на пол доллара США», – добавил представитель супермаркета.Как писал Журналист.net, с 31 ноября стартовали реализации «виноградных» телефонов на территории Украины. Стоит отметить, начало продаж не значит заслуженный выход на рынок Украины фирменной сети Эпл Store (по сведениям выборочных опросов, около 30% украинцев хотели бы присутствия данной сети в стране).
Напоминаем, 9 октября во всем мире начались реализации свежих Айфон 6 и Айфон 6 Plus. Первые реализации механизмов начались в Австралии и Японии и, как всегда, сопровождались огромным ажиотажем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *