В Великобритании задержаны активы Анатолия Злочевского

790c7aaf

Злочевский Англия забрала активы и расследует криминальное дело в отношении прежнего министра экологии и естественных ресурсов правительства Азарова Анатолия Злочевского.

Англия забрала активы и расследует криминальное дело в отношении прежнего министра экологии и естественных ресурсов правительства Азарова Анатолия Злочевского. Читайте все про ремонт и строительство на сайте rmnt.ru.

Про это рассказывает российская работа Радио «Независимость» ссылаясь на директора «Центра противодействия коррупции» Викторию Каленюк.

«У нас есть информация, что в Лондоне завели дело в отношении Злочевского и там есть блокированные его активы, я не могу с уверенностью сказать компоненты, а дело есть. Вероятнее всего, что с нефтедобывающей работой», — заявила Каленюк.

Согласно ее заявлению, «Центр противодействия коррупции» делает объявление о злодеянии на основании прецедентов, размещенных корреспондентами. Так, известна информация, что дело есть в Лондоне, вероятно, в прочих иностранных государствах.

«А эти дела войдут в тупик, если украинцы не будут выяснить возникновение этих денежных средств. Другими словами, если украинцы не обоснуют незаконное возникновение положения, то все, что там блокировано, арестовано, будет разморожено. Дело пройдет в тупик», — отметила Каленюк.

Она также заметила, что на Украине дела против прежнего министра экологии до сегодняшнего дня нет.

Как докладывали раньше podrobnosti.ua прежний министр экологии и естественных ресурсов Анатолий Злочевский объединил 2 крепости для Анатолия Азарова под Киевом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *