ФОТО: Безлер делает Горловку к битве с бойцами РФ

790c7aaf

ДНР Бандиты возглавляемые Иваном «Дьяволом» Безлером улучшают Горловку Донецккой области и готовятся к наступлению отечественных солдат.

Бандиты возглавляемые Иваном «Дьяволом» Безлером улучшают Горловку Донецккой области и готовятся к наступлению отечественных солдат.

Про это передают свидетели и горожане.

«Бесовцы готовятся к чему-то солидному, улучшают огневые точки на администратор помещения(за квартирные не понимаю)задерживают пулеметы на крышу и тюки с песком», — рассказывает @Irina

Определенные свидетели выражают мнение, что «Демон» готовится к инциденту с Отечественными боевыми

«Я думаю что Демон решил вести войну с армиями России», — сообщает @IVadNik в Твиттер.

Опытный поселковый совет в Зайцево около Горолвки. Фото @666_mancer

В Горловке снова обновились артобстрелы, картина очень натужена. Также, горожане передают о передислокации бандитов на блокпостах.

«Наши рассказывают, что блок постов основательно добавилось и увеличили минометами и автоматами», — распределяется @Butan700

Пылающий из-за обстрелов дом. Фото @666_mancer

При этом, Горловка считается одним из наиболее усиленных террористами участков, которые способны воспрепятствовать отечественным войскам пройти вглубь территории Украины, если они войдут в поединок с террористами.

«Насколько бы бешено это далеко не прозвучало, а Горловка — один из наиболее солидных укрепрайонов на пути кацапов», — сообщает @svitvik

Испорченный в итоге попадания снаряда дом. Фото @666_mancer

Как докладывали раньше, подразделение Государственной службы безопасности РФ «Вымпел» прибыло на Донбасс в целях выполнения усмирительной процедуры среди бандитов.

А в самой Горловке стартовали серьезные боевые действия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *