Ющенко скрыл от общественности летальное ДТП?

790c7aaf

ДТП Российские СМИ, уделившие внимание катастрофы, в которую попал автобус кортежа В. Януковича на прошедшей неделе, абсолютно ничего не рассказали об аналогичном случае с кортежем В. Ющенко.

Про это в собственном сайте сообщает Михаил Бродский, управляющий Госкомпредпринимательства Украины.

По его данным, катастрофа кортежа Ющенко случилась после «желтой революции», когда обновленный вице-президент был необыкновенно известен в Киеве, и к нему нейтрально относилась СМИ.

«Это было между 3-им экскурсионным туром и инаугурацией, и в данном ДТП также умер человек», – рассказал Бродский, не уточняя иные компоненты сравнительно катастрофы.

По словам политика, российские СМИ уделяют мало интереса неприятности безопасности на автодорогах, рассказывает «Обновленный район».

«Я прибавил много сил, сообщил много заметок и сделал много заявлений, стараясь обратить свое внимание сообщества на данную неприятность. Однако людям выяснилось все равно, медиа соглашались издавать публикации и репортажи на данную тему лишь за денежные средства», – заявляет Бродский.

Как писал ForUm, 21 мая на Харьковском шоссе при выезде на Бориспольскую автотрассу карета неотложной медицинской помощи из кортежа Главы Украины В. Януковича врезалась в такси.

В итоге ДТП умер мастер, двое пассажиров – жены Д. Ярмолович и В. Есауленко – перемещены в клинику неотложной медицинской помощи с трудными травмами.

Криминальное дело по прецеденту катастрофы в настоящее время расследует Главк МВД Киева под наблюдением генпрокурора. В МВД продолжают заявлять, что «Фольксвагена» не было в кортеже. Впрочем на веб-сайте Главы признают, что «быстрая» принадлежит ДУСе.

«Вы разбирали извещение про это на президентском веб-сайте? Ну и что из того, что автобус, принимавший участие в катастрофы, принадлежит ДУС? При этом ДУС к кортежу главы страны?» – сделал возражение Д. Андреев, главный директор ДСО МВД Украины.

ДТП случилось по проезжей части в аэродром Борисполь, куда Янукович устремлялся для вылета в Харьков на встречу с вице-президентом РФ Д. Медведевым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *