Робби Уильямс в первый раз выступит в отечественных столицах

790c7aaf

Робби Уильямс Английский исполнитель Робби Уильямс, который в эти дни стал отцом во 2-й раз, готовится завоевать сердца жителей России.

Представители музыканта сообщили, что Уильямс делает несколько выступлений для собственных русскоговорящих почитателей.«2015 год зайдет в историю как год победного экскурсионного тура Робби Уильямса Let Me Entertain You! В масштабах крупного турне актер выступит в городе Москва («Олимпийский», 12 мая), и в первый раз посетит Петербург, где 9 мая выступит в «СКК», — пишется в известии.
Источники рассказывают, что Робби делает воистину крупное шоу. Для компании выступлений англичанину потребуется   бригада из 100 экспертов на 20 грузовых автомобилях. Известно, что подмостки будет заключаться из 2-ух элементов, основной части и помоста, а на ней будут определены большие дисплеи, так, чтобы большой план Уильямс был заметен и самым далеким рядам.
В сет-лист выступления зайдут знаменитые бестселлеры Уильямса Feel, Angels, Supreme, Come Undone, Let Me Entertain You, и свежие композиции. В масштабах экскурсионного тура артист проедет по многим азиатским городам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *