О звезде «Полосатого рейса» снимают фильм

790c7aaf

Мара Назарова Весной 2015 года на телеэкраны может выходить 14-серийный фильм о известной русской дрессировщице хищников Маргарите Назаровой, рассказывает Вести.

Мысль данного телепроекта принадлежит главе Огромного столичного федерального цирка, дрессировщику Эдгарду Запашному и продюсеру Ольге Погодиной. Первоначально Погодина намеревалась снять кинофильм о первой дрессировщице львов Елене Бугримовой. Но Запашный рекомендовал другой вариант — снять ленту о Маргарите Назаровой.
Назарова обрела всероссийскую популярность благодаря съемкам в кинофильмах «Дрессировщица тигров» и «Полосатый путь». В 1-й киноленте она была дублером актрисы Елены Касаткиной, а в третьем сыграла основную роль, которая и принесла ей известность и любовь созерцателей.
Как заметил Запашный, мысль снять иллюстрацию о Назаровой возникла прежде всего благодаря знаменитости дрессировщицы не только лишь в цирковой среде, и у самого Запашного больше тигров, чем львов. Основную роль в телесериале будет играть Погодина, а ее компаньоном стал Андрей Чернышев, который играет роль супруга Назаровой Константиновского. Сам Эдгард Запашный из-за сильной занятости не сумел активно принимать участие в плане. Он играет дублером Чернышева в наиболее небезопасных сценах с хищниками, и будет в иррегулярном моменте в виде начальника цирка. Съемки телеленты стартовали в городе Москва.
Предполагается, что зрителям проект будет представлен в начале сентября 2015 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *