Сценарист «Клика» произвел первую линейку комиксов

790c7aaf

Уэс Крэйвен Уэс Крэйвен, который специализируется на фильмах ужасов («Ужас на улице Вязов», «Вопль»), произвел первую линейку комиксов под наименованием «Coming of Rage». Про это рассказывает издание The Hollywood Reporter.

Серия, заключающаяся из 5-и выпусков, сделана и опубликована Крэйвеном и графическим новеллистом Стивом Нилсом («30 суток ночи», «Ужас, как он есть»).
Первые 3 производства серии будут размещены совместно в качестве цифрового уникального издания, подходящего к Хэллоуину для электронных книжек Amazon Kindle. За статью комиксов отвечает издательство Liquid Comics, которое вместе с организацией, принадлежащей Арнольду Рифкину и Брюсу Уиллису, разрабатывает телеадаптацию серии.
«Около месяца назад мне в голову пришла мысль: вурдалак, вервольф и зомби проходят в кафе-бар. И все. В чем здесь кульминация? Да ни в чем – просто мне приглянулось, как это звучит», — сообщил Крэйвен. – Моя выдумка стала писать полоумные картины того, что бы могло случиться, если б такие абсолютно различные герои решили совместно». Крэйвен добавил, что когда он столкнулся с Нилсом, они «сразу же обнаружили общий язык и приняли решение взбаламутить историю об крайне особом юноше, который вот-вот будет взрослым, и его 2-ух крайне необыкновенных товарищах, помогающих ему протянуть данный момент. В ходе активной и любопытной работы, появилась на свет серия комиксов, сообщающая не только лишь историю встречи данной тройки, но также и о том, как главный персонаж, Ричи, утратил собственную безукоризненность и преобразовался в одного из наиболее всемогущих вампиров во всем мире».
«Уэс Крэйвен не только лишь отличный беллетрист, создатель и сценарист, но также и один из наиболее интеллектуальных людей, с которыми мне случалось работать», — заметил Нилс. – Мне было не только лишь любопытно работать с ним, а я также узнал гору новой информации».
Напоминаем, что вчера канал MTV выбрал изготовление телесериала, основанного на хоррор-франшизе «Вопль», в котором Уэс Крэйвен выступит в роли аккуратного продюсера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *