Джейсон Бейтман реализует себя на бирже

790c7aaf

Джейсон Бейтман Артист Джейсон Бейтман осуществит основную роль, и будет заниматься постановкой кинофильма под наименованием IPO Man, который будет базируется на публикации Джошуа Дэвиса из издания Wired Magazine – «Познакомьтесь с человеком, отдавшим собственную судьбу трейдерам за 1 доллар за акцию». Если вас интересует повышение квалификации юристов, посетите сайт ruseminar.ru.

В базе сюжета настоящая история Рубашка Меррилла, которому перевоплощение себя самого в субъект биржевой торговли принесло много неприятностей. В 2008 году он воплотил 928 из 100 миллионов активов, определив базовую стоимость в 1 доллар за единицу. Меррилл начинал собственный опыт как шуточку для приятелей и родственников, а потом разрешил принимать участие в принятии реальных решений и свежим трейдерам. В числе подобных решений были проезд в другой город и отказ от вазэктомии.

Следует отметить, что этот кинофильм будет 2-м режиссерским планом Джейсона Бейтмана. Первый, комедия «Ужасные слова», не заслужил огромного результата в прокате.

Обозримый проект при участии артиста – продолжение комедии «Невыносимые шефы».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *