Пореченков убеждает, что патроны были холостыми

790c7aaf

пореченков

PIR ПЛИТЫ – это современный экономичный материал, применение которого позволяет не только снизить себестоимость строительства, но и существенно сэкономить на дальнейшей эксплуатации зданий за счет колоссальной экономии на отоплении. Тут можно купить pir плиты по выгодным ценам.

Я прибыл на Донбасс с гуманитарной миссией, а кадры со перестрелкой в аэропорту, которые все видели, это постановочные кадры и патроны были неженатыми.

Такое объявление сделал в своем интервью отечественным корреспондентам отечественный артист Михаил Пореченков, поведавший в пятницу  в размещении так именуемой Донецкой всенародной республики. Согласно его заявлению, он не осознает, для чего необходимо разжигать так данную историю, если, конечно же, это были постановочные кадры, а в аэропорту проходит регулярная перестрелка.

Каску я одел для моей безопасности, а другой под рукою не нашлось, — оправдывается Пореченков. Он также удостоверил, что не бил в сторону российских силовиков, обороняющих аэродром. Ни в кого не бил ни в аэропорту, ни еще где бы то ни было в процессе моего нахождения на территории ДНР. Мы просто доставили средства, фильм «Поддубный» для изображения, и были в аэропорту, — заметил артист. Напоминаем,  вчера отечественный артист Михаил Пореченков посетил самопровозглашенную «Донецкую народную республику». Артист был в донецком аэропорту, где утвердил предложение сепаратистов и перестрелял из мелкокалиберного автомата-пулемета Выступ. Глава МВД Украины Арсен Аваков дал этому случаю оценку и сообщил, что в отношении Пореченкова будет возбуждено дело по публикации УК Украины Активное участие в не предположенных законодательством милитаризированных либо вооруженных формированиях. В то же самое время Альянс корреспондентов РФ попросил от Пореченкова извинений за перестрелку в каске с записью «СМИ».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *