Xiaomi будет 3-им изготовителем телефонов во всем мире

790c7aaf

Xiaomi Организация Xiaomi, являющаяся самым распространенным изготовителем телефонов в КНР, может благополучно выступить и в масштабе всемирного рынка.

Организация Xiaomi, являющаяся самым распространенным изготовителем телефонов в КНР, может благополучно выступить и в масштабе всемирного рынка. Про это сообщили специалисты компании Strategy Analytics, они убеждены, что в скором времени Xiaomi может занять 3-е место по изготовлению мобильных телефонов, уступив лишь «Самсунг» и Эпл.

Это заявление обусловлено тем, что на протяжении года японская организация увеличивала масштабы реализаций, воплотив 18 млн телефонов в 3-ем месяце. Это значит, что во всемирном зачете Xiaomi не менее чем умножила собственную долю, повысив ее с 2,1% до 5,6%. Если подключить в расчет и дешевые смартфоны, то японская организация в настоящее время занимает 5-е место в хит-параде изготовителей телефонных аппаратов.

Лидером пока остается «Самсунг», чья часть составляет 24,7%, но корейский изготовитель подчеркивает, что реализации передовых модификаций делаются все менее серьезными. 2-ое место занимает непотопляемая Эпл с собственными легендарными Айфон и частей в 12,3%. А «ЭлДжи» проигрывает. Практически пару суток назад 2-й корейский изготовитель сделал отчет о небывалых продажах в 16,8 млрд механизмов, а это меньше, чем характеристики Xiaomi. Кроме того японский брэнд серьезно направился на рынок Индии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *