Бизнес просит свежую коалицию не заводить «двойной» налог

790c7aaf

ягодный,нектар

ИТ аутсорсинг — это процесс обслуживание инфраструктуры компании или отдельных ее компонентов сторонней фирмой, специализирующейся на данных процессах. Вот такую услугу можно заказать на сайте itcenter.spb.ru.

Государственная организация отдельной торговли (НОРТ) призвала «Блок Петра Порошенко», «Народный фронт» и «Самопомич» не подключать в объединенное соглашение вопрос внедрения нового акциза — на отдельную реализацию подакцизных продукции

Внедрение акциза на отдельную реализацию не отвечает общепризнанным меркам Евросоюза, противоречит обязательствам сделать лучше бизнес-климат в государстве и ущемит отдельную коммерцию подакцизными продуктами — сообщил в послании президент Государственной организации отдельной торговли Юрий Бондарев.

По его сценарию, внедрение специального акциза усугубит бизнес-климат, повысит долю расчета Украины.

Напоминаем, что в плане предлагаемого объединенного договора установлены проекты ввести особый налог на Яценюка предоставляло в законодательном проекте №5078. А законодательный проект был отклонен конгрессом. Против этой инициативы выступили Североамериканская торговая палата, Азиатская бизнес-ассоциация, Славянский альянс промышленников и бизнесменов (УСПП), профильные организации изготовителей подакцизных продукции.

Так, по прогнозу начальника Организации «Виноградари и виноделы Украины» Сергея Михайлечко, внедрение нового налога быстро стукнет по виноделам страны: «Максимальная отдельная стоимость на бутылку столового вина составляет 20 гривен., ставка акциза — 0,01 гривен. В случае взыскания 5% от реализаций (1 гривен.) налог практически составит 1,01 гривен. Так что, рост 10 000%».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *