ФОТО: «Заряженные» БМВ X5М и БМВ X6М показаны

790c7aaf

БМВ X6М В преддверии открытия интернационального автомобильного салона в Лос-Анджелесе, организация БМВ открыла детали «заряженных» модификаций модификаций X5 и X6.

Обе новинки оборудованы производительным 4.4-литровым V8 с технологией М TwinPower Турбо и новой 8-ступенчатой коробкой М Steptronic.
БМВ X5 М и БМВ X6М следующего поколения показывают усовершенствованные характеристики динамики и различаются от нормальных модификаций модификаций немного не менее «агрессивным» дизайном жилища, отличительным для всех M-версий баварского брэнда. Свежий турбованный двигатель «иксов» считается самым производительным двигателем, спроектированным БМВ для вэдовых авто. Система М TwinPower Турбо содержит 2 турбированного компрессора TwinScroll объединенный выхлопной коллектор, технологию бесступенчатой настройки хода клапанов VALVETRONIC и технологию прямого впрыска бензина. Благодаря стараниям германских инженеров, новая V-образная «восьмерка» развивает 575 л.с. производительности, подходящих в спектре от 6 000 до 6 500 об/мин. Максимальная тяга двигателя достигает 750 Hm, который добивается в краях от 2 200 до 5 000 об/мин. Так что, свежий мотор на 4 % производительнее и на 10 % «тяговитее» двигателя прошлого поколения. Обе модификации оснащаются 8-ступенчатым «автоматом» М Steptronic с технологией регулирования Drivelogic и разгоняются с 0 до 100 км/ч за 4,2 сек. Предельная скорость урезана электроникой на планке 250 км/ч. Объявленный изготовителем топливный расход новостей по итогам испытания по общепризнанным меркам ЕС понизился на 20 % сравнивая с предшественниками — с 13.9 до 11.1 л на 100 км пробега. При этом уровень выбросов СО2 понизился даже не менее, чем на 20 % — до 258 г/км. На фоне нормальных X5 и X6 «эмки» различаются большими воздухозаборниками впереди, побочными «жабрами» с эмблемами М, фирменными внешними зеркалами на парных креплениях, свойственной для «заряженных» авто БМВ выхлопной технологией с 4-мя большими патрубками и задним спойлером (для БМВ X6 М). Также у показанным автомашин определены уникальные 20-дюймовые колесные диски из легкого сплава (в роли настроек доступны 21-дюймовые литые колесные диски). Для клиентов свежих БМВ X5 М и БМВ X6 М  будут предлагаться уникальные функции, такие как общая обработка зала кожей Merino и функциональными сиденьями М. Также доступны 2 свежих уникальных тона. В Соединенных Штатах новинки будут стоить от 99 650 долларов США за БМВ X5 М и от 103 050 долларов США за БМВ X6М. Российские расценки на модернизированные машины будут установлены позднее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *