ФОТО: Порше продемонстрировала наиболее здоровую Панамера Exclusive

790c7aaf

Порше,Панамера Exclusive,

Изготовление печати по оттиску — это создание дубликата печати. Я заказывал тут изготовление печати по оттиску и остался доволен.

Автомобильный салон в Лос-Анджелесе продвигается и чтобы заранее раззадорить энтузиазм к собственному щиту, в компании Порше продемонстрировали наиболее дорогостоящую версию модификации Панамера – Exclusive Серии.

Собственное наименование новинка вполне оправдывает, всего будет произведено 100 единиц особых «Панамер».
Панамера Exclusive Серии сконструирована на основе другой дорогой версии модификации — Турбо С Executive, которая к тому же различается от нормальных модификаций увеличенной на 150 миллиметров колесной основой. Все сто единиц уникальных автомашин будут вручную покрашены эксклюзивной краской, равномерно проходящей от темного тона к кофейному. Также, 20-дюймовые диски колес и воздухозаборники ведущего обвеса накроют краской тона темный металлик.

Зал показанной Панамера может похвастать недосягаемой для прочих «смертных» кожей Poltrona Frau leather пепельно-каштанового тона, которой обшиты сиденья и панели дверей. А пассажиров на задних креслах приятно удивит новая мультимедийная технология, которая включает в себя 2 10-дюймовых жидкокристаллических дисплея с интегрированными камерами и перспективой включения беспроводных наушников. Специальная версия «Панамеры» оборудована 4.8-литровым V8 производительностью 570 л.с., подходящих при 6 000 об/мин и предельным вращающим факторов 750 Hm. Совместно с автоматической коробкой PDK авто накапливает «сотню» за 3.9 сек, а предельная скорость составляет 310 км/ч.
Стоимость Порше Панамера Exclusive Серии составляет 249 877 euro, тогда как наиболее дорогая модификация Турбо С Executive стоит на 50 000 euro меньше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *